Описание:
Моноблочное запорно-пломбировочное устройство для блокирования контейнеров, автофургонов и автоцистерн, складских помещений и объектов и т.д. Пломба представляет собой стальной трос диаметром 1,5мм с металлическим замком. Внутренний замок надежно защищен от; прямого доступа, что обеспечивает невозможность вскрытия пломбы без повреждений. Пломбы имеет свой неповторяющийся номер, имеет более прочный механизм фиксации, а так же устойчива к случайным механическим воздействиям. Подделка и повторное использование пломбы невозможна.
«Страж-1С» является уникальным пломбировочным устройством с моноблочной закрытой конструкцией, используемым для индикации несанкционированного доступа к емкостям и охраняемым объектам, а также выполняющего функцию запорного устройства. Устройство имеет уникальный запатентованный механизм крепления троса внутри корпуса изделия, для вскрытия которого требуется приложить немалые усилия 250 кг – взломать пломбу без специального инструмента практически невозможно. На корпус изделия наносится точечная маркировка, которую невозможно подделать, что позволяет в 100% случаев идентифицировать факты взлома.
Доставка осуществляется по Москве и во все города России. С подробными условиями доставки вы можете ознакомиться на странице Доставка.
Возможен безналичный и наличный способ оплаты.